Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Телевизоры подорожают?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ТЕЛЕВИЗОРЫ ПОДОРОЖАЮТ?

Автор Сообщение
Gnomik Dimka 
новичок

новичок
15.11.2010 - 15:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Кругом нет-нет проскакивают суждения что с нового года вся бытовая техника и телеки в частности ощутимо подорожают. Причина якобы в инициативе властей снова погреть руки на гражданах-введение какой-то обязательной сертификации по энергопотреблению или что-то в этом тоже. Не суть важно под каким соусом это преподнесется важно то что товар станет менее доступен. Потому и вопрос может есть смысл купить телек сейчас хоть это и идет вразрез с семейными планами или все-же повременить и взять хороший телик через полгодика как и планировалось? Кто-то обладает информацией по данному вопросу? Спасибо
 
 
Роман78 
новичок

новичок
15.11.2010 - 19:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

есть еще момент, я 1 января со всей техники будут производится отчисления в Фонд "Михалкова"... ну не совсем его, он будет руководить...
фонд будет компенсировать правообладателям потери от пиратской продукции... как это будет работать не понятно, а вот отчислять придется, это 1% от стоимости товара... эксперты говорят, что это вызовет подорожание техники на 3-5%
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
17.11.2010 - 20:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В первый раз слышу
Интересная информация.
 
 
Фёдор 
новичок

новичок
17.11.2010 - 21:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Про фонд Никиты - да, и тут всё будет от продавцов думаю зависеть - на 1% подорожает или магазины 10-20% от себя добавят.
В нашей местности наоборот говорят - мол дешевеют они сейчас.

Фёдор редактировал сообщение 17.11.2010 21:42
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.